Здравствуйте Уважаемый Эксперты . Подскажите пожалуйста , Можно ли принимать витамины Групп "Б" и витамин " А" Совместно , тоесть могу ли я их принимать одновременно ? Или должно - вопрос №1266304

Время между принятием одного витамина, и другого? Благодарю!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Принимать их вместе можно, только толку от этого не будет. Витамин А это жирорастворимый витамин, а значит принимать его нужно после еды в которой есть жир, а витамины группы В это водорастворимые витамины и их можно запить просто водой. Если смешать витамин А и В и запить водой к примеру, то А не усвоится организмом. Поэтому А я бы советовала принимать во время или после еды, а В вне приема пищи, запивая водой.

Буду признательна за оценку ответа.