Нижегородская область

Здравствуйте. В марте 2012 г. я подключил дома стационарный интернет. С Ростелекомом был заключен договор, в котором указано, что стоимость интернета... - вопрос №1267436

на 36 месяцев составляет 247 руб./мес. С февраля 2014 г. стоимость интернета повысилась до 297 руб./мес. Скажите, пожалуйста, имеют ли они право так делать? Ведь были нарушены условия договора. Заранее, спасибо.

Ответы

Если в договоре красиво прописано об изменении тарифов в одностороннем порядке (но с уведомлением Вас) и Вы такой договор подписали, тогда да! Нужно читать договор, разбираться и тогда всё станет ясно.