завещание - вопрос №126783

есть завещание на дом на меня и на мать.завещание писала бабушка.мать умерла.завещание не переделывали.просто вычеркнули мать.могут ли претендовать на дом родной брат и двоюродная сестра.и на какую часть.

2 ответа

Ответы

Бабушка жива?

Каким образом и откуда вычеркнули мать?

Уточните пожалуйста эти вопросы.

Если мама умерла до смерти наследодателя, бабушки, то после смерти бабушки часть дома получите вы, а другую часть тоже вы, ваш отец и родной брат.