"Можем ли мы вернуть свою квартиру" - вопрос №126878

Мой муж с родным братом купили однокомнатную квартиру в Краснокамске(Персмкий край), потом они решили ее продать.Написали доверинность риелтору на продажу квартиры и отдали ей свидетельство на право собственнотси квартиры.Это было в 2005 году через время эта девушка риелтор пропала и больше мы ничего о ней не слышали, так же как и про квартиру… Скажите что то можно сделать в такойситуации???

Ответы

вам нужно выяснить, продана ли данная квартира, для этого надо подать в регплату заявление о выдаче вам документов на эту квартиру. Поговорите с теми, кто там проживает, подайте заявление на розыск риэлтора и т.д.