Здравствуйте!Я не знаю,что мне делать..Я то хочу чего-то,если это получаю сразу же не хочу этого..это так изматывает..я то хочу работу...получила,через месяц бросила...совсем не знаю чего хочу в жизни - вопрос №1269378

Ответы

Здравствуйте, Анна!

В вашем случае стоило бы поработать над расстановкой жизненных приоритетов, а также над поиском истинных источников мотивации.
Обращайтесь, буду рад помочь!
Здравствуйте, Анна!
Нужно найти то, что мешает хотеть, не даёт хотеть, запрещает хотеть. Готова помочь, обращайтесь.

Алина