Новосибирская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как подать исковое заявление в суд о разделе долгов между бывшими супругами (прошло уже больше года после... - вопрос №1270143

развода) какие нужны документы и куда обращаться? заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Обращаться необходимо в суд по месту жительства ответчика, в иске указывается наименование суда ф.и.о. истца и ответчика их адреса проживания, в иске указываются обстоятельства на основании которых предъявляются требования, основания по которым истец требует удовлетворить иск прикладываются копия св-ва о расторжении брака, копия паспорта документы подтверждающие право собственности на имущества, квитанция об уплате госпошлины, копия иска ответчику.
Если необходима помощь в составлении иска пишите буду рад помочь.