личная жизнь и подруги - вопрос №127115

я разрываюсь между парнем, с которым уже распланировали свадьбу, нашу дальнейшую жизнь и подругами, которые так же играют не последнюю роль в моей жизни. возможно ли как то совмещать личную жизнь и подруг? и как это сделать, если обе стороны тянут меня как одеяло каждый на себя? стоит ли выбрать кого то одного или нужно пытаться сохранить прежние отношения и с теми и с другими?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это вопрос приоритетов и планов. Если в Ваших планах есть создание семьи и рождение ребенка (нескольких), то отдайте приоритет отношениям с парнем, если нет, то подругам.

А вобще надо научиться совмещать и то и другое.