коммунальные льготы - вопрос №127212

Согласно правилам предоставления коммунальных услуг затраты за внутридомовое потребление электроэнергии несут собственники жилья. Но муниципалитеты не принимают на свой счет данные счета  по муниципальному жилфонду. Что делать? Платить жильцам, имеющим договор социального найма?

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Необходимо платить непосредственно компании, которая предоставляет Вам электроэнергию.

С уважением, Евгений Владимирович!