как пережить расставание? не хочется ни есть ни пить,ни чего не делать, лежу тупо смотрю в потолок и заливаю все слезами - вопрос №1272139

Ответы

Лена, в первое время после расставания человек находится в кризисе. Часть его души находится там… в том пошлом, где все было хорошо, когда люди были вместе… И иногда страшно думать о том, что это осталось позади. Хочется думать и верить во что-то, надеяться на чудо.
Важно помнить о том, что так будет не всегда. Что пройдет день, второй день и постепенно вы будете думать и о других вещах тоже, постепенно будет появляться вкус пищи и интерес к жизни.
Пишите письма, в которых вы бы выражали свою боль, гнев утраты… Старайтесь больше двигаться, куда-то ходить даже через не хочу… Радуйте себя по мелочам — мыло с приятным запахом, добрый фильм, верная подруга, обновка…
Здравствуйте, Елена!
Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?
Постарайтесь придерживаться рекомендаций, данных в этой статье и Ваш выход из этого состояния будет и быстрей и эффективней. И приходите на консультацию, разберем зачем Вам нужны были такие отношения и как больше не попадать в такие ситуации.