ДТП и его последствия - вопрос №127300

Подскажите пожалуйста, можно ли что то сделать 6.09.11 мы с мужем на своей машине попали в аварию. Ситуация была следующая: муж на пешеходном переходе остановился пропуская людей в нас в зад машины врезался рейсовый автобус(  он ехал на ремонт без тормозов ), вина была его, страховку нам выплатили. Но получилась такая ситуация я была беременной 7-8 недель сразу обратилась кврачу он сказал что вроде бы все нормально но случилось так что на сроке 12 недель мне сделали контрольное Узи и оказалось что беременность замерла т.есть ребенок перестал развиваться на сроке 8 недель. Что можно сделать ведь авария могла спровоцировать такие последствия и может ли это рассматриваться как причинение вреда здоровью и должна ли страховая компания оплатить этот случай ?

Ответы

Да, конечно можно, если установите причинно-следственную связб между аварией и замиранием беременности путем медицинской экспертизы.