Беременность во время приема ОК - вопрос №1273013

Здравствуйте. Я пью ОК хлое. Месячные приходят на 3-4 день приема плацебо. В этом месяце был половой акт без презерватива во время приема плацебо. Месячные пришли, но небольшими выделениями и шли всего три дня. После месячных начало тошнить, часто болит голова, температура четвертый день 36,9-37. Тесты отрицательные. Могу ли я быть беременная не смотря на то, что принимаю ОК и прошли месячные?

Ответы

Здравствуйте, Мария. Беременность быть не может, если вы не нарушали инструкцию приема препарата. Советую обследоваться у терапевта. Благодарна за оценку ответа.