Делаю первые шаги создания бизнеса в интернет, работаю в партнерских программах, изучаю соц сети, недавно наткнулась на заманчивое предложение пройти... - вопрос №1273590

коучинг для создания своей коучинговой компании, Подскажите стоит пройти коучинг или нет? goo.gl/LvbDp8

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульнара Исмагиловна. Поверьте, никакие знания не бывают лишними. А уж коучинг, точно, всегда пригодится! Если вам это интересно хотя бы попробовать, то почему бы и нет?