недвижимость - вопрос №128052

Здравствуйте, мой дед гражданин Молдовы, сейчас он в тяжелом состоянии, мой отец уехал туда и оформил право распоряжаться его квартирой на три года, может ли мой отец оформить на меня дарственную?

Заранее спасибо!

Ответы

Может, если к моменту дарения он будет обладать собственностью, чтоб ее дарить.

По доверенности может подарить лишь при условии, что в доверенности указано такое действие.