Бишкек

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я попал в тяжелую жизненную ситуацию. Меня осудили за убийство. Я полностью отрицаю свою вину. Доказательством по делу идут показания сотрудников мвд о том что мой - вопрос №1282166

поддельник в доверительной беседе рассказал им о том что убил человека вместе со мной. Поддельник отрицает это никаких протоколов нет, только слова сотрудников. Пожалуйста помогите мне юридически грамотно написать ходатайство об исключении такого сомнительного доказательства, как оформить на что сослаться какие статьи и принципы упоминуть. Я буду обжаловать приговор. Пожалуйста по подробнее нуждаюсь в вашей помощи, с благодарностью приму ответ.
2 ответа

Ответы

Какое-то время назад я тут еще шутил, что скоро на этом сайте начнут задавать вопросы по уголовным делам об убийстве. Так вот, сбылось.Неужели вы не понимаете, что вам срочно нужно искать надежного адвоката по уголовным делам? Дистанционно в таком деле никто не сможет вам помочь.
Должны оправдать, улик нет.