Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать, дочка очень плохо спит по ночам, часто просыпается, каждый час , иногда вообще встает в час ночи и до 4-5 утра играет не хочет спать. Не плачет, - вопрос №1289001

наоборот бодрая веселая играет смеется. И так практически каждую ночь. Днем спит 1 раз два часа. Ребенку ровно год. Ванночки с травками перед сном не помогают. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно потерпеть, этот период пройдет (из собственного опыта. Сын с 8 месяцев до 2 лет не спал по ночам, а спал «ночной» сон днем. Сейчас ему 2,5. Ложится спать в 21:00 и просыпается а 9:00. Как по часам. Ничего не делала. Просто однажды это само собой произошло)