помогите - вопрос №129243

у меня без основанная злость, постоянное желания закрыться от внешнего вида и убить всех кто меня трогает, жестокая обида на окружающий мир, хочу убить свою крысу которая второй раз загрызает все потомства свое. мне очень плохо и я не знаю что мне делать…
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Зарегистрируйтесь на сайте, выберите себе специалиста и работайте с ним.

На Ваш вопрос возможно ответить в режиме консультации.

Благословений Вам и мудрости!

Регистрироваться и заходить на консультацию, ведь Вам нужна помощь?

Здравствуйте.

Всё это происходит от того, что вы не умеете использовать окружающий мир в своих целях, а он умеет и постоянно пытается это сделать, что выас раздражает, потому что вы чувствуете дискомфорт, когда отказываете ему в помощи.

Научиться управлять и воздействовать, а так же избавиться от страха и чувства беспомощности вы можете на моем онлайн-тренинге «Хозяин мира», который вам несомненно понравится, ибо на нем решается масса задач и вы обучаетесь не простым «фокусам», а получаете реально полезные знания и навыки, о которых не пишут в книгах.

С уважением, Александр Гросс.

Что делать? Выбрать специалиста, с которым вы хотите работать и искать причины вашей злости. Если хотите, конечно.