Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как избавиться от чувство зависти? Как только в поле зрении появляется другая более красивая, привлекательная девушка я теряюсь, становлюсь нервной, и веду себя - вопрос №1293600

не естественна и агрессивно.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы такой человек, который не дай Бог будет хуже кого-то.Это говорит о Вашей неуверенности в себе.Нужно работать над самооценкой и искать причины неуверенности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина — это низкая самооценка и работать надо с ней. Возможно Вас в детстве сравнивали с другими детьми и не в Вашу пользу. Либо просто постоянная и упорная критика родителей тоже делает своё дело.

Обращайтесь, готова Вам помочь.
Условия в профиле.
или вы не представляете как себя вести если первое место уже занято