Ульяновская область

Здравствуйте! 28 января 2013г, в мою пользу было вынесено решение о частичном возмещении морального вреда, с этим решением я была не согласна и... - вопрос №1297548

пыталась его оспорить, мне это сделать не удалось, теперь я хочу получить хотя бы эти крохи, но это решение, я так полагаю, в силу не вступило… Какое ходатайство или заявление мне надо написать?.. С большим уважением, Лилия.

Ответы

Если Вы обжаловали решение в апелляционном порядке и Вам отказали в удовлетворении жалобы, то со дня вынесения апелляционной инстанции своего решения, решение суда первой инстанции вступает в силу, т.е. решение вступило в законную силу, обратитесь в суд за получением исполнительного листа, который необходимо подать в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства и взыскания денежных средств с должника.