увольнение с отработкой. - вопрос №129919

Моя супруга увольняется по собственному желанию.Ей назначено две недели отработки.Одну неделю она уже отработала.А на второй неделе ей пришлось взять больничный по уходу за ребенком.Нужно ли будет отрабатывать эту неделю после выхода с больничного, или она войдет в отработку?

1 ответ

Ответы

Отрабатывать неделю после выхода с больничного не надо, срок больничного входит в срок «отработки», а уволить должны в первый же день после выхода на работу, если к тому времени уже истечет две недели после подачи заявления.