недвижимость - вопрос №130809

Имею ли я право, работая в ГУ МЧС РФ по Тверской области встать на очередь нуждающихся в жилье, если моя супруга имеет собственное жилье приобретенное под ипотеку, до вступления со мной в брак?

Ответы

При постановке на учет по улучшению жилусловий необходимо, малоимущественность и нуждаемость. При подсчете метража для постановки на учет принимается вся имеющиеся недвижимость включая добрачную независимо, кому принадлежит из супругов. В вашем случае таких обстоятельств нет.

Елена