Краснодарский край

Здравствуйте! Я являюсь сотрудницей Сбербанка России. С 7.10.14 я ушла на больничный- лежала в больнице , больничный лист отдала руководителю моего... - вопрос №1311762

филиала, потом взяла отпуск на 28 дней. 15 декабря я отнесла в филиал, в котором работаю больничный по беременности(декретный), но до сих пор начислений никаких не было ни в зарплату ни в аванс… Так же годовую премия мне начислили в размере 100 р, хотя должны были около 20 тыс… Подскажите, что делать и куда обратиться?

Ответы

Здравствуйте! Отпуск должен оплачиваться за 3 дня до начала отпуска. Зарплата и аванс должны выплачиваться раз в полмесяца в даты, определенные трудовым или коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка. Условия премирования/депремирования прописаны в положении о премировании. На сколько я знаю, в сбербанке, как и во многих других организациях, годовая премия не выплачивается тем, кто был на больничном в последние месяца года.
Подробнее по этим вопросам, а также по другим обращайтесь в личку.