здравствуйте у меня такая проблема занимаюсь с молодым человеком сексом,привходи испытываю боль,и во время процесса ,ощущение будто там сухо и трет член о стенки - вопрос №1316935

Ответы

Санти, у Вас недостаточное сексуальное возбуждение, что и проявляется отсутствием любрикации («сухость» и боль). Это может быть следствием низкого сексуального желания (или его отсутствия).
Разобраться в ситуации полностью, Вам может помочь специалист: врач-сексолог.
Удачи и Любви Вам!
Уважаемая, Санти! Чтобы избежать раздражения и повреждения эпителия, Вы можете в любой аптеке подобрать себе интимный гель-лубрикант, они гипоаллергенны, и их можно совмещать с барьерной контрацепцией — презервативами.
Оцените ответ.