Воронежская область

Зравствуйте,бабушка продала квартиру с тетей,оказалось что в дарственной на квартиру были не только они но и мы с сестрой,положенной доли за квартиру не получили.они все сделали тайно.как нам теперь - вопрос №1317934

получить свои деньги? подскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из вопроса не понятно, являлись ли вы и ваша сестра участниками общей долевой собственности (со-собственниками) в квартире которая было продана бабушкой и тетей. Если да то, вы имеете право обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной, так как продажа квартиры в целом была возможна, только по согласию всех её со-собственников (участников долевой собственности).
(P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам, ответ эксперта). Всего доброго!