Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

купил грузовик в птс вписан как собственник но на рег.учет в гибдд не ставил а спустя 2 месяца после покупки суд.приставы наложили арест на прежнего... - вопрос №1318744

владельца авто как отменить данный арест если это вообще возможно

Ответы

Если Вы правильно оформили договор купли- продажи, то просто предъявите его судебному приставу. Право собственности на автотранспорт возникает, как правило с момента заключения договора. Пристав же  руководствовался сведениями из ГИБДД.