Волгоградская область

Брала кредит в данный момент нет возможности его оплачивать,пошли просрочки.Банк ещё не выставил требование о выплате полной суммы кредита ине подаёт... - вопрос №1318928

в суд.Сегодня в Одноклассниках разослали мне и моим друзьям такое сообщениеГалина Игоревна ещё ▼ Сегодня 12:23 Передайте информацию: Астрашкова Людмила Александровна 10,05,1957 г.р.! По факту умышленного хищения имущества, вас разыскивает служба безопасности! Срочно свяжитесь по телефону 8-928-956-46-40 Компьютер за ворованные деньги купила??? радуйся, не долго тебе еще осталось… Я заявление в полицию напишу-и посмотрим кому недолго осталось ну ну, какая же ты смешная и глупая........!!! ты будешь нашей игрушкой, а я если говорю, то сама все и сделаю для этого! Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы

Написать в ЦБ РФ жалобу, а также в сам банк. Дальше — платить по кредиту. Теоретически существует вероятность самостоятельно подать исковое заявление в суд по ст. 333 ГК РФ для снижения процентов по задолженностям, но сейчас это особого смысла не имеет.
03.01.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store