Волгоградская область

Брала кредит в данный момент нет возможности его оплачивать,пошли просрочки.Банк ещё не выставил требование о выплате полной суммы кредита ине подаёт... - вопрос №1318928

в суд.Сегодня в Одноклассниках разослали мне и моим друзьям такое сообщениеГалина Игоревна ещё ▼ Сегодня 12:23 Передайте информацию: Астрашкова Людмила Александровна 10,05,1957 г.р.! По факту умышленного хищения имущества, вас разыскивает служба безопасности! Срочно свяжитесь по телефону 8-928-956-46-40 Компьютер за ворованные деньги купила??? радуйся, не долго тебе еще осталось… Я заявление в полицию напишу-и посмотрим кому недолго осталось ну ну, какая же ты смешная и глупая........!!! ты будешь нашей игрушкой, а я если говорю, то сама все и сделаю для этого! Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы

Написать в ЦБ РФ жалобу, а также в сам банк. Дальше — платить по кредиту. Теоретически существует вероятность самостоятельно подать исковое заявление в суд по ст. 333 ГК РФ для снижения процентов по задолженностям, но сейчас это особого смысла не имеет.