Здравствуйте. У меня проблема. Я всегда хотел домашнее животное - хорька. Вчера мы его купили, но когда я ложился спать я не мог заснуть. В груди всё... - вопрос №1319757

сжималось. Была паническая атака. Я так и не спал толком. У меня до этого тоже был хорёк, но мы его отдали так как шумел ночью. Этот нет. Он молодец не шумит не мешает. Но что то меня тревожит. Мне хочеться исчезнуть. А сейчас я сижу и думаю — «Нужен ли он мне вообще?» Я не знаю что делать. Он мне как будто бы не нужен. Но я хотел его всё это время…
Вопрос задан анонимно
04.01.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ваш хорек является для вас каким-то символом. Отчего паника  была? Хорек и страх чего-то связались вместе.Оставите Вы хорька или отдадите в хорошие руки.Вам все равно надо разрешить ситуацию, произошедшую с Вами Паника обычно  появляется как реакция на раннюю психическую травму. В Вашем случае хорек каким-то образом запустил этот процесс. Остается понять что за ситуация пробудилась у вас внутри. За ответом обращайтесь в чат для приватной консультации, если сочтете необходимым.Всего Вам доброго.
04.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мы в ответе за тех кого приручили.Нужно разобраться, что двигало Вами когда Вы хотели егр и что двигает сейчас.Нужно найти причины.Обращайтесь-помогу
04.01.15
Добрый день. С Новым Годом!
Попробуйте поставить вопрос несколько по другому: может избавиться от ПА (панических атак)? И если вы избавитесь от ПА  (панических атак), то ваше любимое животное останется с вами))  
О некоторых методах лечения иррациональных страхов и методов самопомощи при них можете прочитать здесь. www.liveexpert.ru/e/v41584762 -внизу страницы «Новые блоги эксперта» кликните — стр. 7. 
Традиционно, как показывает практика, страхи прорабатываются достаточно хорошо и  быстро))) 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
04.01.15
вы может забыли самое главное и он тоже имеет право вас выбирать
04.01.15

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store