Другое

арестовали карту у приставов была мне сказали что меня у них нет к кому обращаться и вернут ли те деньги которые уже списали - вопрос №1319790

Ответы

Здравствуйте Юлия! Так не бывает что на карту был наложен арест, а приставы об этом не знали! Обратитесь в банк с требованием дать разъяснения кто и за что наложил арест на карту
все вопросы по снятию денег со счета карты нужно задавать в банке. Если у вас в банке, где карта, есть кредит с просрочкой, то банк правомерно снял с вас деньги