Обманули с зарплатой - вопрос №132006

Пишу в кратце, чтобы не тянуть: -устроился на работу (аля кирби) -обещали оклад 16000 +проценты, но в договоре естественно про оклад речи нет -план выполнил, пришёл за зарплатой, а мне дали 5000, и сказали что по документам ты не выполнил план! Я понимаю что деньги не вернут, но как можно потрепать им нервы? Куда идти? В суд или куда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон! Если только потрепать нервы- обратитесь в прокуратуру и в Государственную инспекцию труда. А возможно и найдут какие-то нарушения при заключении договора. Попробуйте!

Удачи!