Здравствуйте, уважаемые психологи! У меня проблема, мы с моим молодым человеком начали часто ссориться и потом переживаем что это может повлиять на наше будущее. Помогите нам не потерять друг друга - вопрос №1320499

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя.Нужно найти причины ваших конфликтов, из-за чего вы чаще всего ссоритесь.Начать нужно с этого
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей