здравствуйте! скажите пожалуйста как мне поступить.. я жеву с парнем уже 2 года мы постоянно ругаемся - вопрос №1322921

в нашей семье есть моя родная сестра с которой мой муж на протяжение некоторого времени общались всегда созваниваются и переписываются с начала я знала о их общение а потом они начали от меня скрывать все и мне это не приятно. как мне поступить в такой сетуации?

Ответы

Да, не очень приятная ситуация, неоднозначная. Для чего им скрывать от Вас своё общение? И что составляет основу этого общения? В любом случае Вам необходимо поговорить с сестрой и парнем открыто, откровенно, без обвинений, упрёков, угроз и лишних эмоций. Оба близкие и любимые Вами люди, дорожите ими, скажите это в самом начале разговора. Затем пусть они Вам объяснят своё поведение, что за причины вынуждают их скрывать факт общения друг с другом. Возможно между ними есть симпатия или же их отношения зашли дальше. Да, разговор будет наверно не самый приятный, но лучше выяснить все обстоятельства сейчас, чем когда-нибудь вдруг неожиданно открыть правду, от которой Вам станет не то, что просто неприятно, а больно. Но сначала сами для себя продумайте Ваше решение в возможных вариантах развития этого разговора, чтобы Вы принимали его не на эмоциях, а взвешенно, то есть подготовьтесь к беседе, обдумайте, настройтесь. Поверьте, так будет лучше для всех. Удачи Вам, взаимопонимания и любви. Пишите в чат, если захотите разобраться в себе и ситуации, получить профессиональную консультацию — с удовольствием помогу. За оценку ответе буду благодарна.