Доброго времени суток. У меня поледнее время периодически случается временная амнезия. Раньше память восстанавливалась долго, сейчас быстрее . Я... - вопрос №1323540

Доброго времени суток. У меня поледнее время периодически случается временная амнезия. Раньше память восстанавливалась долго, сейчас быстрее. Я эпилептик. Последнее время занимаюсь над успокоением и изменением своей нервной системы по книге «Приручи своих драконов», что даёт свои положительные результаты. Может ли глубокое дыхание питая мозг кислородом влиять на случаи возникновения амнезии и уменьшения времени восстановления памяти?
Спасибо. С ув. Родион

Ответы

Родион, здравствуйте. Вам необходимо консультация врача, учитывая Ваш диагноз. Не зная динамики Вашего состояния, не видя Вас — давать всяческие рекомендации недопустимо. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!