трудовой договор - вопрос №132385

здравствуйте. почему после досрочного расторжения с коммерч. банком трудового договора я не вправе в течении 6 мес устраиваться в коммерческий банк??

Ответы

Закон таких ограничений не содержит. Откуда Вы получили такую недостоверную и незаконную информацию.

Согласно Конституции Вы вправе свободно вступать в трудовые отношенияч.

Скорее всего, в Вашем случае ограничение действует в отношении запрета разглашения коммерческой тайны, полученной во время службы в банке.