Здравствуйте.Я парень.Мне 18 лет.Боюсь агрессивных людей,конфликтов, а также агрессивного взгляда прохожего, дело в душевном плане. я боюсь конфликтовать помогите пожалуйста почему это происходит? - вопрос №1323909

Ответы

Здравствуйте, Егор. Обычно люди боятся конфликтовать, когда не чувствуют себя достаточно сильными для того, чтобы победить в конфликте. Возможно, это имеет отношение к Вам
Доброе утро. Егор, ответ на ваш вопрос «я боюсь конфликтовать помогите пожалуйста почему это происходит?»
Ответ. Егор, причина в вашем глубинном страхе, основанном на инстинкте самосохранения.
Вам стоит:
*проработать этот глубинный иррациональный страх-вы станете смелее, решительнее и увереннее в себе, смените отношение к конфликтам, как средству агрессии.
*освоить новые, смелые,  модели поведения и методы взаимодействия с окружающими -это позволит вам подбирать адекватные средства решения при решении конфликтов.
*подумать и приступить к активному своему физическому развитию, помятуя о том, что «трус не играет в хоккей»
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам