Ростовская область

3 месяца назад истек срок поверки газ счетчика. Возможен перерсчет за 3 месяца по среднемесячному ? - вопрос №1329405

3 месяца назад истек срок поверки газ счетчика. С тех пор насчитывают по нормативу намного больше реального потребления. Я хочу чтобы перерсчитал за 3 месяца по среднемесячному счету по предыдущим годам. Возможно ли? газпром отказывается перерасчитать счета по 354 п 59. Правомерно ли?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы своевременно подавали сведения, то сделают по среднемесячному. Но могут рассчитать и по нормативу. Нормативы в каждом регионе свои.
С уважением к Вам, Т.С.