здоровье - вопрос №133024

у меня круги перед глазами, и шум в ушах, сильный, что со мной?

3 ответа

Ответы

Первое, что вам нужно сделать — это измерить артериальное давление. Если оно выше нормы, то обратиться к врачу лично.

Причин может быть очень много, от гипертонии, до невротической реакции. Не исключены и проблемы неврологического плана. Необходимо обратиться к врачу-терапевту своей поликлиники!

Здравствуйте! И советую сдать анализ крови-проверить уровень гемоглобина.