Калининградская область

Банк передаёт документы по неуплате кредита в суд, сколько в среднем проходит дней до момента вынесения решения ??? - вопрос №1330252

Ответы

В соответствии со статьей 154 Гражданского процессуального кодекса РФ:
Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.