Москва

Здравствуйте! Жена подала на алименты,в данный момент плачу,но я не хочу чтобы она получала алименты. Просьба дать совет. Есть ли на самом деле возможность открыть счёт на имя сына в банке и - вопрос №1331961

переводить алименты на его счёт, до его совершеннолетия? Сын несовершеннолетний.
1 ответ

Ответы

да, такая возможность есть, обратитесь в суд с иском о распределении суммы алиментных обязательств, 50% имеете право перечислять на имя ребенка на книжку, а 50 так же бывшей супруге нужна помощь- обращайтесь