здравствуйте!я сейчас не работаю,нахожусь в поисках.Но проблема в том,что мне кажется,что мне опять не повезет.Я по образованию педагог и имела опыт... - вопрос №1332439

работы в этой сфере, мне не понравилось, жестокие дети, не уравновешенные родители.Потом я пробовала работать в торговле, там меня обманули и я едва не осталась должна.Теперь у меня страх, что опять у мня ничего хорошего не получится и я опять не задержусь на долго.

Ответы

Ув.Елена, из вашего письма я могу предположить, что вы воспитаны в атмосфере строгой моральной ответственности и вам сложно понимать людей, которые или грубы или хитрят.А работа с людьми и в школе и в торговле предполагает умение налаживать контакты и с жестокими и с хитрыми людьми.Это действительно трудно.Для этого нужно иметь хороший опыт взаимодействия с таким сложным контингентом. И дети и родители  требуют умения  или авторитарного или психологического во взаимодействии.А работа в торговле требует бдительности.  Но ведь есть и другие возможности для трудоустройства.Если вы обратитесь в службу занятости, то может быть вы подберете профессию, которая не требует такого навыка, какой вам нужен был в прежних профессиях. Если вы хотите индивидуальной консультации по выбору профессии, то обращайтесь в чат.есть несколько бесплатных сообщений для вас. Всего доброго Вам.