Республика Башкортостан

работала в поликлинике, уволилась 2 февраля 2012, приступила к работе в другой поликлинике 2 марта 2012. прервался ли медицинский стаж? - вопрос №1332625

1 ответ

Ответы

Стаж работы сохраняется: При поступлении на работу в учреждения здравоохранения и социальной защиты населения, при отсутствии во время перерыва другой работы:  не позднее одного месяца: — со дня увольнения из учреждений здравоохранения и социальной защиты населения; — после увольнения с научной или педагогической работы, которая непосредственно следовала за работой в учреждениях здравоохранения, социальной защиты населения.
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 28.08.2008 N 463н
(ред. от 02.08.2011)
PS не забудьте проголосовать за лучший ответ эксперта-юриста