Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по расчету больничного по беременности и родам, если я ухожу в декрет с января 2015, а доход за 2013г.-0 и за... - вопрос №1335200

2014г.- доход только за последние 9 мес., нужно ли учитвать МРОТ за 2013г. или нет?

Ответы

Нет. При расчете учитываются суммы, реально начисленные Вам по месту работы.