Республика Карелия

Добрый вечер! Вопрос: Купили квартиру с учётом средств материнского капитала 2-х комнатную, хотим её продать и купить 3-х комнатную. Можно ли? Спасибо! - вопрос №1335492

Ответы

Здравствуйте. Для продажи квартиры купленной с использованием материнского (семейного) капитала, потребуется предварительное разрешение органа опеки и попечительства. Всего доброго!