Свердловская область

Здравствуйте, хочу купить машину,но она находится в автокредите, птс у владельца на руках, как правильно заключить сделку, чтобы было без последствий - вопрос №1335625

( владелец машины находится в сизо, документы на продажу уже подписал )родственники хотят заплатить моими деньгами, как все сделать? что бы без обмана было

Ответы

Здравствуйте.
Оформлять всё нужно через банк.

Пишите в личку — объясню подробности.