Пермский край

Здравствуйте. Моя мама прописала своего родного брата в дом 17 лет назад. 15 лет назад он умер. его жена и дети на наследство не подвали. 3 года... - вопрос №1336208

назад мама стала приватезировать дом. все это время мамин брат не был выписан из дома. жена и дети маминого брата стали притендоать на часть дома. был суд. что они там на судили я не в курсе. 3 года назад мама умерла. отец вступил в наследство. пол года назад умер отец. мы с сестрой подали заявления на наследство. сейчас жена и дети маминого брата опять притендуют на часть дома. они могут претендовать на него или нет? много лет прошло ведь и дом уже наследовали несколько раз

Ответы

Здравствуйте. Исходя из сведений содержащихся в вопросе, то прав на наследство они не имеют. А претендовать можно на что угодно. Так же важно, что там на судили, во время приватизации дома Вашей Мамой. Всего доброго!