Республика Башкортостан

Здравствуйте.Хочу продать свою долю в квартире.На данный момент меняю паспорт.Во время замены паспорта дают временный документ.Могу ли я с этим временным документом начать решать дела с долей или нет? - вопрос №1337329

2 ответа

Ответы

не рекомендую
Да, можете, так как этот документ также является удостоверением личности и никаких ограничений в его использовании не предумотрено