Москва

После смерти отца, его наследниками стали трое живых детей и последняя жена. Имеет ли право на наследство, мать четвертого ребенка, умершего до момента смерти отца. - вопрос №1341268

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия. Нет, бывшая жена не является наследником мужа. По праву представления, вместо умершего ребенка могут наследовать только его дети. Если детей у него не было, то за него никто не наследует.