Добрый день, Мне 30лет, моей девушке 24 года, вчера мы сильно поругались, дошло до того что оба успокоительные принимали а вечером она пришла с... - вопрос №1341610

коньяком чтобы обсудить все, вовремя распития я сидел и молчал, замкнулся, она мне все свои недовольства высказывала, много было не приятного мною услышано, в итоге я ее ударил, она ушла, ночевала у подруги… Сегодня я звонил ее матери, извинялся, просил прощения, купил большого медведя (она их любит) что мне еще сделать чтобы она смогла меня простить? Я ее люблю и она мне очень нужна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир!
1. Вам следует научиться принимать критику в свой адрес, вне зависимости от того, кто Вам ее высказывает.
2. Поработать с психологом на предмет выявления причин повышенной агрессии.
3. Вспомнить все, что говорила Вам ваша девушка, подумать над этим, и понять, что Вам нужно изменить в себе.
4. Дать девушке время, для того, чтобы она успокоилась!!!
И самое главное навсегда запомнить, что ударив женщину, вы автомотически перестаете быть мужчиной.
А это девушки прощают не все!
Удачи Вам,
Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир! Вам нужна личная консультация психолога, чтобы выяснить причины Вашего поведения, почему Вы смогли ударить девушку. Это нужно сделать обязательно, потому что в последствии такое поведение может повториться и приводить к печальным последствиям. А девушке дайте немного успокоится, придти в себя. Физическое насилие не допустимо, потому что оно наносит очень сильную психологическую травму. Дайте ей день или два, не звоните, но пишите в соц. сетях, смс, как Вы к ней относитесь, как любите, как она Вам дорога. Попробуйте объяснить свое внутреннее состояние в момент конфликта, что Вы чувствовали. Если Вы хотите сохранить отношения, то Вам потребуется много терпения, такта и настойчивости. Желаю Вам взаимопонимания и любви!
Владимир, здравствуйте.Ударять девушку нельзя было ни в коем случае, потому что «если ударил один раз ударит и еще», поэтому доверие к Вам в любом случае станет теперь меньше.Постарайтесь выдержать паузу, а затем вновь попросить прощения.Пусть она немного остынет
Здравствуйте. Ваша девушка первая пришла мириться. А примирения не получилось. Вероятно, она вам сказала то, что вы знаете про себя, но слышать и принимать это не хотите. Дайте девушке время успокоиться и проанализировать случившееся. А сами, выберите психолога и разберитесь в чувствах, которые возникают во время конфликта.