Москва

Здравствуйте, могут ли человека обвинить в хранении и распространении наркотиков, если у него ничего нет,но другие люди утверждают, что человек распространял. какими путями они могут это доказать? - вопрос №1342124

спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Без контрольной закупки доказать сбыт не возможно. Без изъятия наркотического средства, доказать его хранение, так же невозможно. Все остальное (утверждают, говорят и т.д.) будет не больше чем оперативная информация.