Я не могу в открытую говорить с людьми, даже с самыми близкими. - вопрос №1343295

Я не могу в открытую говорить с людьми, даже с самыми близкими. Тяжело высказать, что на душе. Постоянно пытаюсь закрывать свои чувства. Я сотни раз прокручиваю в голове, что хочу сказать, но не могу, возможно боюсь…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Данил, вы пожаловались на ваши сложности с близкими.если хотите обсудить  обсудить и найти выход, то можете обратиться в чат. У вас есть возможность  обсудить с экспертом бесплатно  вашу тему.Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данил, здравствуйте.вам нужно понять чего именно Вы боитесь? Скорей всего подсознательно Вы не доверяете этим людям, боитесь, что их реакция будет совсем не той, какой она должна быть.Нужно проработать это недоверие к людям.Обращайтесь-будем разбираться