Добрый день. На данный момент я студентка по обмену за рубежом, живу в принимающей семье. У меня есть два хост-брата - 16(как и мне) и 18 лет. Никогда не испытывала проблем в общении с парнями, а с - вопрос №1347097

ними прямо "не клеится". Если мне что-то надо — подскажут, помогут, но в основном общаемся только по делу. Боюсь, не получится сблизиться с ними как с настоящими братьями, хотя очень не хочется оставлять ситуацию так, как есть. Как найти к ним подход? Надеюсь на помощь. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Они подсказывают и помогают когда нужно, похоже, с их стороны всё в порядке. Если б вы написали, что конкретно не клеиться, в чем это проявляется,…