Московская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в конце сентября ИП предоставил в банк платежки на оплату товара, через неделю у банка отобрали лицензию. Оплата.не прошла, поставщики подают в суд.Как быть? - вопрос №1349679

Все счета были в этом банке.

Ответы

Здравствуйте, Федор Владимирович! В договоре, обычно указываются положения о факте оплаты такие как: «товар считается оплаченным в момент совершения покупателем платежа», либо «товар считается оплаченным с момента зачисления денежных средств на счет продавца» — вариантов может быть много. Что бы точно сказать что нужно делать в Вашей ситуации, необходимо изучить договор. Если возникнут вопросы — обращайтесь.